Lot n° 29
Undisclosed result
Sale completed
François & Louis MOREAU (1832-1927/1883-1952)
« Nymphe ailée aux pavots ». Important vase en bronze à patine dorée et verte nuancée à décor en haut relief (manque le fond du vase).
Signé des deux noms.
Haut. 46 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location