ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle
Portrait de jeune femme lisant à la coiffe de batiste orné d'un ruban rose
Huile sur papier. Contre - collé sur panneau (restaurations)
H. 35,1 - L. 28,7 cm