Lot n° 17
Francesco Albani dit L'Albane

Nymphe coupant les ailes à l'amour endormi
Huile sur toile (rentoilage ; restaurations)

H. 72.5 - L. 66.5 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location