HUYSUM Jan van
(1682 - 1749)
1 - Paysage à... Lot 15
Résultat :
Estimation :
HUYSUM Jan van
(1682 - 1749)
1 - Paysage à la rivière avec un arbre
Lavis de noir et de gris (insolé)
H. 7,5 - L. 10,5 cm
2 - Paysage à la rivière au bouquet d'arbres
H. 7,5 - L. 10,5 cm
Provenance : Paris, Galerie Léo Schildorf
(D'après une étiquette collée au revers du carton d'encadrement)