Lot n° 14
Sale completed
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

Adoration des bergers
Huile sur cuivre (petits manques sur le pourtout ; petites griffures ; ancien vernis encrassé)

H. 22 - L. 17.5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location