PAIRE DE BUSTES composée en marbre polychrome... Lot 146
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BUSTES composée en marbre polychrome représentant des maures et reposant sur des piedouches en marbre.
Travail italien, vers 1860
H: 56 cm
Accidents