MIROIR À PARECLOSES en bois doré mouluré sculpté... Lot 135
Résultat :
Estimation :
MIROIR À PARECLOSES en bois doré mouluré sculpté à décor de coquilles et fleurettes. Le fronton est orné de profils et acanthes, il est surmonté d'une couronne
XVIIIe siècle 139 x 75 cm
Accidents, renforts