Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

MIROIR À PARECLOSES en bois doré mouluré sculpté à décor de coquilles et fleurettes. Le fronton est orné de profils et acanthes, il est surmonté d'une couronne XVIIIe siècle 139 x 75 cm Accidents, renforts