BAROMÈTRE circulaire en bois sculpté et doré orné... Lot 128
Résultat :
Estimation :
BAROMÈTRE circulaire en bois sculpté et doré orné d'une composition aux guirlandes de lauriers et fleurettes.
XVIIIe siècle
H: 85 -L: 55 cm
Accidents et restauration