Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine à fond gros bleu à monture en bronze ciselé doré flanqués de deux jeunes Bacchus adossés. Ils reposent sur une base oblongue ornée de motifs circulaires, pieds boule applatis Travail français du XVIIIe siècle H: 27,5 cm