Lot n° 109

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE PETITS CANDÉLABRES à deux lumières ornés de dieux fleuves en porcelaine polychrome de Meissen. Monture en bronze ciselé doré ornée d'un treillage, de fleurettes et feuilles d'acanthe. XIXe siècle H: 19 cm Accidents