PAIRE DE PETITS CANDÉLABRES à deux lumières ornés... Lot 109
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITS CANDÉLABRES à deux lumières ornés de dieux fleuves en porcelaine polychrome de Meissen.
Monture en bronze ciselé doré ornée d'un treillage, de fleurettes et feuilles d'acanthe.
XIXe siècle
H: 19 cm
Accidents