RÉCEPTACLE en bronze ciselé et doré à deux patines... Lot 107
Résultat :
Estimation :
RÉCEPTACLE en bronze ciselé et doré à deux patines or et noire à décor de chutes de draperies et de motifs à la Berain, porté par deux personnages au turban.
XIXe siècle
H: 16 - L: 27,5 - P: 11 cm
Restaurations.