Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

RÉCEPTACLE en bronze ciselé et doré à deux patines or et noire à décor de chutes de draperies et de motifs à la Berain, porté par deux personnages au turban. XIXe siècle H: 16 - L: 27,5 - P: 11 cm Restaurations.