MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré à... Lot 104
Résultat :
Estimation :
MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré à décor de feuilles de vigne. Le fronton est orné de deux volutes enserrant une urne fleurie.
XVIIIe siècle
H: 91 - L: 49 cm
Accidents, manques