Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré à décor de feuilles de vigne. Le fronton est orné de deux volutes enserrant une urne fleurie. XVIIIe siècle H: 91 - L: 49 cm Accidents, manques