CHAISE LONGUE en bois mouluré sculpté et laqué... Lot 96
Résultat :
Estimation :
CHAISE LONGUE en bois mouluré sculpté et laqué crème à décor de fleurettes et réseau de nervures.
Elle repose sur cinq pieds cambrés à enroulements.
Style Louis XV.
Garniture de velours vert
H: 90 - L: 170 - P: 73 cm