PETITE TABLE en placage de bois de rose toutes... Lot 88
Résultat :
Estimation :
PETITE TABLE en placage de bois de rose toutes faces.
La ceinture chantournée découvre deux tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronzes ciselés dorés à motifs rocaille. Le plateau est orné d'un cuir doré aux petits fers.
Style Louis XV
H: 72 - L: 77 - P: 50 cm