Lot n° 81

Estimation :

PAIRE DE PORTE-TORCHÈRES en bois mouluré sculpté et doré reposant sur un socle tripode terminé par des pieds griffe Fin du XVIIIe siècle. H: 160 cm Accidents et usures à la dorure