PAIRE DE MIROIRS RECTANGULAIRES en bois mouluré... Lot 80
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE MIROIRS RECTANGULAIRES en bois mouluré sculpté et doré, décoré de larges acanthes, enroulements et ombilics. Miroirs au mercure
Italie XVIIIe siècle 87,5 x 66 cm
Reprises à la dorure, accidents, manques