Lot n° 50

FRANCE OU ITALIE, XIXE SIÈCLE

Undisclosed result
Sale completed
Plaque rectangulaire en ivoire sculpté représentant une femme drapée et un soldat sur un fond architecturé
H: 7,6 - L: 5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location