Lot n° 47
Result : Not available
D'APRÈS MICHEL-ANGE
Importante sculpture en bronze à patine brune représentant Moïse.
Porte les inscriptions MICHEL-ANGE et BARBEDIENNE XIXe siècle
H: 102 - L: 42 - P: 44 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location