Lot n° 47
Undisclosed result
Sale completed
D'APRÈS MICHEL-ANGE
Importante sculpture en bronze à patine brune représentant Moïse.
Porte les inscriptions MICHEL-ANGE et BARBEDIENNE XIXe siècle
H: 102 - L: 42 - P: 44 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location