Lot n° 46
Undisclosed result
Sale completed
TAPISSERIE DE FELETIN AUBUSSON FIN DU XVIIE SIÈCLE D'APRÈS UN CARTON DE CHARLES LE BRUN (1619-1690)
Alexandre Le Grand avec la famille de Darius, implorant la pitié pour avoir la vie sauve
Soie et Laine
222 x 370 cm
Quelques usures et restaurations d'entretien
Expert
Frank Kassapian frank.kassapian@yahoo.fr
Auction's title
Auction's date
Auction location