Lot n° 37

D'APRÈS RAPHAEL

Résultat : Non Communiqué
Plaque en bronze ciselé et patiné brun représentant Sainte Cécile parmi les saints Paul, Jean l'Évangéliste, Augustin et Madeleine
XIXe siècle 23,5 x 16,5 cm