Lot n° 37

D'APRÈS RAPHAEL

Undisclosed result
Sale completed
Plaque en bronze ciselé et patiné brun représentant Sainte Cécile parmi les saints Paul, Jean l'Évangéliste, Augustin et Madeleine
XIXe siècle 23,5 x 16,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location