Lot n° 36
Undisclosed result
Sale completed
PLAQUE OCTOGONALE en bronze ciselé à patine brune représentant une Vierge à l'enfant entourée d'angelots dans des nuées.
XIXe siècle Dans un cadre en bois sculpté 22,5 x 17 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location