PLAQUE OCTOGONALE en bronze ciselé à patine brune... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PLAQUE OCTOGONALE en bronze ciselé à patine brune représentant une Vierge à l'enfant entourée d'angelots dans des nuées.
XIXe siècle Dans un cadre en bois sculpté 22,5 x 17 cm