Lot n° 33
Result : Not available
PAIRE DE SUJETS en bronze à patine brun-vert représentant deux personnages dont l'un tenant une colonne.
Venise, XVIe siècle
H: 24; 24,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location