Lot n° 22
Result : Not available
ATELIER DE MAESTRO DOMENICO, VERS 1580
Vase boule en majolique à décor polychrome de personnages dans des médaillons à fond jaune Venise XVIe siècle
H: 27 cm
Eclats et fêles
Auction's title
Auction's date
Auction location