ATELIER DE MAESTRO DOMENICO, VERS 1580
Vase boule... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vase boule en majolique à décor polychrome de personnages dans des médaillons à fond jaune Venise XVIe siècle
H: 27 cm
Eclats et fêles