Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
ATELIER DE MAESTRO DOMENICO, VERS 1580
Vase boule en majolique à décor polychrome de personages dans des médaillons à fond jaune Venise XVIe siècle
H: 27 cm
Eclats et fêles