Lot n° 16
Sale completed
IMPORTANTE PAIRE DE LANDIERS en bronze à patine dorée aux armes de la ville d'Amsterdam
XIXe siècle
H: 84 - L: 33 - P: 23
Auction's title
Auction's date
Auction location