Lot n° 14

Result : Not available
Buste masculin en bois sculpté
Elément d'une statue - d'ange - provenant probablement d'un décor de stalles, d'un autel ou de confessionnaux.
Haut.: 60 cm; larg.: 47 cm
(petits accidents, manques visibles)
Expert
Albéric Froissart albe.froissart@gmail.com
Auction's title
Auction's date
Auction location