Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
IMPORTANTE LAMPE DE SANCTUAIRE en métal patiné de forme balustre à décor repoussé d'ombilics et de feuillages.
Trois attaches formées de têtes d'angelots ailés
XIXe siècle
H: 93 cm
Accidents, usures, enfoncement