Lot n° 3
Result : Not available
CRATÈRE sur piedouche à anses torsadées en bronze à patine brune orné de scènes bachiques.
D'après le modèle du vase de Warwick
Epoque Restauration
H: 27 - D: 44 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location