Lot n° 318

Jean-Michel FOLON (1934-2005)

Résultat : Non Communiqué
L'homme à l'arc en ciel, 2000.
Feutres de couleur sur carreau de céramique, signé, annoté «PAUL» et daté «Juin 2000».
15 x 15 cm.