Lot n° 312

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

Cartographies. Ouvrage illustré par l'artiste (Texte de Louis DALLA FIOR) avec une gravure originale rehaussée à la gouache, signée. 19 x 14 cm.