Lot n° 264

Roger MUHL (1929-2008)

Estimation :

Ouessant, Marine, 1985 Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 50 cm. Nous remercions M. Patrice Mühl, fils du peintre, d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.