Deux femmes en buste, 1921.
Fusain, signé et daté «24.10.21» en bas à droite (tâche).
39,5 x 24,5 cm.
On y joint un dessin au fusain, trois études de femmes, signé en bas à droite (tâches), 24,5 x 39,5 cm.