Lot n° 221

Jules CHÉRET (1836-1932)

Estimation :

Études de personnages. Fusain, signé en bas au milieu (petites déchirures et manques). 39,5 x 25 cm. On y joint une étude de buste féminin à la sanguine, non signée (37,5 x 25 cm).