Lot n° 210

André WARNOD (1885-1960)

Résultat :
Estimation :

«C'est pas des suçons que je te dis...»,1913. Dessin humoristique au fusain légendé et monogrammé au bas, daté en haut à gauche. 36,5 x 24,5 cm.