Lot n° 187

Fernand MAISSEN (1873-?)

Résultat :
Estimation :

«Saint Gilles avec une biche à l'entrée de sa grotte», d'après le Martigny. Fusain, aquarelle et rehauts de gouache, titré et daté en bas à gauche, signé et annoté en bas à droite. 61 x 46 cm.