Lot n° 177

André Mare (1885-1932)

Estimation :

Cheval sellé devant une barrière, 1926. Huile sur toile, sginée et datée en bas à droite. Au dos, étiquette de l'exposition de Lyon, 1926. 73 x 92 cm