Lot n° 112

Nicolas ISSAÏEV (1891-1977)

Barque sur la grève.
Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite.
44,5 x 55 cm. (mouillures et déchirures).
Auction's title
Auction's date
Auction location