Lev Feliksovich LAGORIO (1826-1905).
Marine, 1888.
Huile sur toile, signée en cyrillique et datée en bas à gauche (mouillures).
H. 22,5 x L. 30 cm.
??????? ??? ?????????? (1826-1905).
????, 1888.
?????, ?????, ??????? ? ???? ????? ?????.
Ce lot est présenté par M. Charron.