Lot n° 93

École russe (XIXe-XXe)

Estimation :

Lev Feliksovich LAGORIO (1826-1905). Marine, 1888. Huile sur toile, signée en cyrillique et datée en bas à gauche (mouillures). H. 22,5 x L. 30 cm.  ??????? ??? ?????????? (1826-1905). ????, 1888. ?????, ?????, ??????? ? ???? ????? ?????. Ce lot est présenté par M. Charron.