Lot n° 51

SALRYS (XXe)

Sale completed
Paysage d'hiver.
Huile sur carton marouflé sur isorel, signée en bas à droite.
54 x 65 cm. (importants accidents et manques).
Auction's title
Auction's date
Auction location