Lot n° 49

Nicolas ISSAÏEV (1891-1977)

Pichet Bleu.
Huile sur papier marouflé sur isorel, signée en bas à droite.
46 x 61 cm. (importants accidents et manques).
Auction's title
Auction's date
Auction location