Lot n° 28

Nei CARDOSO (XXe)

Sale completed
Nature morte au poisson et aux fruits.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
41 x 33 cm. (petits accidents).
Auction's title
Auction's date
Auction location