Lot n° 24

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Sale completed
Montmartre, 1995.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
49,5 x 49,5 cm. (petits accidents).
Auction's title
Auction's date
Auction location