Lot n° 20

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Estimation :

Vase de coquelicots sur fond bleu. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. (manques en partie basse et traces d'humidité). 60 x 72,5 cm.