Lot n° 20

Nicolas ISSAÏEV (1891-1977)

Sale completed
Vase de coquelicots sur fond bleu.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
(manques en partie basse et traces d'humidité).
60 x 72,5 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location