Lot n° 16

Yuri KOSSAGOVSKY (1941)

Sale completed
Nature morte au vase de fleurs, 1989.
Huile sur toile, signée et datée en bas au centre.
76 x 78 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location