Lot n° 8

Nicolas ISSAÏEV (1891-1977)

Sale completed
Nature morte à la pastèque.
Huile sur papier, signée en bas à gauche.
54 x 65 cm. (petits accidents).
Auction's title
Auction's date
Auction location