BAGUE en or jaune 18K (750), ornée d'un grenat... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K (750), ornée d'un grenat cabochon entouré d'une guirlande feuillagée ponctuée de deux petits diamants.
Travail belge du milieu du XIXe siècle.
TDD: 54
Poids brut: 3,3 g.