LONG COLLIER de boules de jaspe sanguin, retenant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LONG COLLIER de boules de jaspe sanguin, retenant en pendentif une boule de jaspe montée en or ciselé de rinceaux, le fermoir en or jaune 18K (750) émaillé à décor biface d'un coeur ardent et d'un vase fleuri.
L_74 cm
Poids brut: 91,5 g. (manques)