PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent formés d'une ligne décroissante de diamants taillés en roses et terminés par une goutte de corail.
Travail du XIXe siècle.
H_6,3cm
Poids brut total: 5,9 g.