BROCHE-BARRETTE en Or 14 K (765) centrée d'un... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BROCHE-BARRETTE en Or 14 K (765) centrée d'un oeil stylisé orné d'un diamant à reflet bleu de taille ancienne.
Travail du début du XXe siècle.
L_4,9 cm
Poids brut: 2,5 g.
Dans son écrin d'origine.