BAGUE LARGE-ANNEAU en or jaune 18K (750) sertie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE LARGE-ANNEAU en or jaune 18K (750) sertie de rubis et d' émeraudes alternés dans des motifs géométriques bordés de deux lignes tressées.
TDD: 56/57
Poids brut: 11,3 g.